Алина
alinadavydenko352
Алина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста как можно убрать живот после родов????

4

Лучший комментарий

digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Зрелище конечно не для слабонервных, мы б могли без фото поверить на слово😂

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

@alinadavydenko352 для того, чтобы заниматься много времени не нужно. Проснуться на пол часа раньше и уснуть на пол часа позже.

Вы спрашиваете совета Алина, но в то же время всем противоречите отмазками "времени нет, грудью кормлю". Тогда смысл задавать вопрос и не быть готовой услышать ответ?

Нравится Ответить

Комментарии

doublejoy
DoubleJoyMom·Мама сына (1 год)

Надо было живот завязывать, считать калории,пить больше жидкости, двигаться больше,планка, вакуум, обёртывание, активный образ жизни. Я за беременность набрала больше 20 кг,но благодаря активному образу жизни скинула после родов больше 23 кг и ещё мне пахать и пахать. Не скажу что обладательница идеального тела ,но в S-М влезаю. Тебе только 17 лет, и не надо себя так распускать.

Нравится Ответить
pelmesh
Бейба ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

При большом желании у вас все получится ! но я вижу что этого не хотите ,ищете отговорки

Нравится Ответить
melaniya03
Меланья ·Мама сына (1 год)

Почитала, что у вас были ер. Отлично. Но. Есть ли диастаз? Как проверить, еслм не знаете, поищите в интернете. Второй момент вы на гв? В первую очередь надо наладить питание. Что у вас со здоровьем? Хранические заболевания? Грыжи и тп? Но в любом случае, если что-то есть. Надо наладить питание. Хотя бы убрать мучное, жирное и жареное. Больше овощей и зелени. В данное время физическая активность ограниченна домом, но это не повод для отмазок. Как говорится было бы желание

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

@alinadavydenko352 для того, чтобы заниматься много времени не нужно. Проснуться на пол часа раньше и уснуть на пол часа позже.

Вы спрашиваете совета Алина, но в то же время всем противоречите отмазками "времени нет, грудью кормлю". Тогда смысл задавать вопрос и не быть готовой услышать ответ?

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

Следить за питанием пить больше жидкости и найти за день хотяб 20 минут на тренировки например не залипать в инсте а пойти потренить 👍можно и с ребёнком заниматься малышку на руги и присяды делать доп нагрузка и ребёнку развлечение.

Нравится Ответить
love.n.n.n.s.
🐍·Мама двоих (младенец)

У меня токая же проблема 😒😒😒

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына-младенца

Думаю только липосакция

Нравится Ответить
nelli_b.b
Nelli Stalbekova·Мама двоих (младенец)

😯 омг.... я думала это жопа, и как будто отшлепанная жопа😝🤣 ( прАстити)

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (3 года)

Живот уходит самый последний

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (3 года)

Я не сразу поняла что это на фото 😂😂😂 думала попа что ли 🙈🙈🙈 детская

Вам поможет только комплекс занятий

1. Пп

2. Тренировки

3. Само массаж

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Я массаж делала чтобы жирок убрать, кожа со временем подтягивается. + Вакуум и планка

Нравится Ответить
love.n.n.n.s.
🐍·Мама двоих (младенец)

Как делать массаж???? можно дома

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@nargizasamat я делала перед сном, в гугле искала как убрать живот массажем. Если есть баня, то лучше делать массаж в бане

Нравится Ответить
angel2007
Анжелочка·Мама троих детей

Пластика вам в помощь.

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама сына-младенца

Корсет обязательно целый день носите и больше воды пейте

Нравится Ответить
s.elzana.t
эльза·Мама троих детей

Диета диета и много двигаться

Нравится Ответить
love.n.n.n.s.
🐍·Мама двоих (младенец)

Я на диете и много двигаюсь готовка уборка стирка +дети и Муж нифига не помогает

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

@nargizasamat проверьте гормоны)

Нравится Ответить
melaniya03
Меланья ·Мама сына (1 год)

@nargizasamat на какой диете? Что едите и в какое время? Этой активности значит вам недостаточно. Что у вас со здоровьем?

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Если после кесрв сечнь никак не можете убрать потому что как берч остается.

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@melaniya03 я наркоз ниже пояса получила,а когда делала пресс уменя пояснички сильно болела.

Нравится Ответить
melaniya03
Меланья ·Мама сына (1 год)

@nurus2018gmail.com вы попытались покачать пресс и все на этом?)

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@melaniya03 а диета самосабой

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Увас что кесерав сечн?

Нравится Ответить
alinadavydenko352
Алина·Мама дочки-младенца

Нет я сама рожала быстро родила 5 мин и все

Нравится Ответить
ank1707
А~·Мама четверых детей

Мне показалось, что это *опочка дочки 🙊

Нравится Ответить
alinadavydenko352
Алина·Мама дочки-младенца

Серьёзно? 😂 если бы даже попчка я бы не когда в жизнь это не выложила и не куда

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

Я тоже так подумала 😂😂😂

Нравится Ответить
vikkiboom
Виктория·Мама сына-младенца

Для начала проверить щитовидку.потому что именно щитовидка отвечает за метаболизм,во вторых пресс Вам не поможет,внутренние мышцы качаться будут,а жир уходить не будет,только питание в этом поможет,чтобы организм энергию черпать начал из запасов.

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына (1 год)

Только усердные физические тренировки и правильное питание!!!! Лучше всего делать с грамотным тренером!!!

Нравится Ответить
strekoz
Яна·Мама троих детей

Кажется я перепекла вчера булочек. Я думала это тесто😂

Нравится Ответить
alinadavydenko352
Алина·Мама дочки-младенца

Ахаха😂очень смешно

Нравится Ответить
vchemsmyslbro
💕💕·Мама дочки (1 год)

@digamei мне тоже 😂😂😂

Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки-младенца

Я думала это жопа🤪 извините

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Зрелище конечно не для слабонервных, мы б могли без фото поверить на слово😂

Нравится Ответить
alinadavydenko352
Алина·Мама дочки-младенца

Ну я фото скинула нечего страшного нет.

Нравится Ответить
meri.z12massaj.baby
Марьям ·Мама сына (1 год)

Вам ведь интересны фото 😂... в моем посте фото ожидали😄

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@meri.z12 😂

Нравится Ответить
aisuluu_a_b
Сулуу·Мама троих детей

Вроде сейчас многие делают вакуум

Нравится Ответить
k.j.a.
А·Мама сына-младенца

Планка, фитнес, исключить мучное

Нравится Ответить
k.j.a.
А·Мама сына-младенца

Ещё вакуум 👍

Нравится Ответить
k.j.a.
А·Мама сына-младенца

@ragos.sr вот тут хорошо показано ссылка

Нравится Ответить
k.j.a.
А·Мама сына-младенца

@k.j.a. ой, не то видео, простите) ссылка

Нравится Ответить
banana_lu
Karina·Мама дочки-младенца

Правильно питаться!!!!!!

Нравится Ответить
alinadavydenko352
Алина·Мама дочки-младенца

А как правильно? Мне сейчас нужно больше есть я же ребёнка грудью кормлю

Нравится Ответить
banana_lu
Karina·Мама дочки-младенца

@alinadavydenko352 это миф и легенда! Если вы будете есть как не в себя, вы никогда не придёте в форму. Вам нужно правильное, сбалансированное питание . Пожалуйста, не думайте что если вы кормите, вы должны есть в 2 раза большеб

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

Заниматься, пресс качать, и не есть все, что под руку попадется.

Нравится Ответить
alinadavydenko352
Алина·Мама дочки-младенца

Нет времени чтоб спортом заниматься. А ем лично все в первые месяц нечего такого не ела потому что кормила боялась, а сейчас ей почти полгода я все ем

Нравится Ответить
k.j.a.
А·Мама сына-младенца

@alinadavydenko352 хотя бы попробуйте делать вакуум, как проснетесь, очень быстро живот подтягивается. Ещё есть упражнения с ребёнком на руках в Ютюбе

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Вы не завязывали?

Нравится Ответить
inessa-84
Инесса·Мама двоих (младенец)

Многие говорят про завязывание,но мне сказали нельзя,хотя бы через неделю

Нравится Ответить
alinadavydenko352
Алина·Мама дочки-младенца

Ну завязывала простонью ходила неделю а потом не стала потому что не удобно

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@alinadavydenko352 я терпела у меня ушло

Нравится Ответить