Ира
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)

Девочки, а huggies pants (3ка) с какого возраста можно носить? Написано с 6кг, но например если в 2 месяца будет 6кг не рано ли?

1

Комментарии

tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (1 год)

Мы начали пользоваться трусиками, когда начал крутится и не давал надеть подгузник. Месяцев с 8. Как по мне, то трусики удобнее надевать стоя.

Нравится Ответить
lyoni4ka85
Лена 85·Мама сына-младенца

Как раз в 2 мес. начали) главное ваше удобство и комфорт для малыша)

Нравится Ответить
yanabrut
Yana Brut·Мама дочки-младенца

Главное что ребенку комфортно, не передавливают, не протекают.

Я беру пентс 6, они вообще от 15 кг, но хорошо сидят, не давят, очень удобно. Так что ориентируйтесь по комфорту ребенка

Нравится Ответить
semenenko1588
Татьяна·Мама сына-младенца

Они маломерки, вот у нашего размер тройка для подгузника , а эти одеваю четвёрку и они в притык ) так что пробуйте 👌)

Нравится Ответить
viktoria_syzonenko
Виктория Сизоненко·Мама двоих (младенец)

Моему месяц и вот тоже перешли на 3-ку, так как уже 2-ка жмёт

Нравится Ответить
daryakozak955
дарья·Мама сына-младенца

Главное , мне кажется, смотреть по весу ) если подходит, то почему бы и нет )

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

Если Elite Soft то они большемерят, а вот трусики Libero наоборот. Тут надо пробовать. Ну и если вам удобно то почему нет. Нам почти 11 и для меня это пытка натянуть эти трусы, подгузник проще).

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)

Для меня со старшей трусики спасение было)) просто мы не начинали из так рано носить))

Нравится Ответить
i-riss
Евгения·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Не рано конечно) мы тоже перешли на 3 ку быстро, попа большая была😊👌

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Если вам так удобно то не рано

Мы тоже в 2 начали их носить

Нравится Ответить