лариса
larisak4386
лариса·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки как дозвониться до победы 2а??????. Ни кто трубку не берет

Комментарии

lorik777
Мару·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я им на почту писала, сами перезвонили

Нравится Ответить
larisak4386
лариса·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaromi0408
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне не ответили с этих номеров

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (2 года)

@mamaromi0408 может на почту им написать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы дозвонились как-то, но никакие вопросы не решают.... Пришлось ехать... Правда записали на приём...

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама двоих (1 год, 4 года)

А если начальству звонить?

Нравится Ответить
larisak4386
лариса·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Остается тока так)

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама двоих (1 год, 4 года)

@larisak4386, или посмотреть и накатать жалобу на сайте министерства

Нравится Ответить
larisak4386
лариса·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@soayna да уже написала на сайт министерства

Нравится Ответить
vilo
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Я тоже не могу дозвониться, хотя говориои они сейчас по телефону все вопросы решают

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (1 год)

Они ни на один номер не отвечают, за неделю ответил один номер и мне было сказано: ничего не знаю, я вообще тут случайно и положили трубку🤦‍♀️

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
larisak4386
лариса·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо не берут 😞

Нравится Ответить