Dalida
salata.91
Dalida·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет) у меня растёт супер эмоциональная доча! В свои 10 месяцев смотрит мультики и каждый раз так сопереживает) думаю нас ждёт актерское будущее😅

24

Комментарии

homyachka22
homa22·Мама дочки-младенца

У нас тобе так, но только она у меня злорадная. Когда что-то крушат или волк где то гавнячит она смеётся

Нравится Ответить
for.g
Дева ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

😁😂

Нравится Ответить
rozalinda.t
Розалина🌹·Мама двоих (младенец)

😄😄😄😄

Нравится Ответить