Дарья
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (4 года)

Опрос,обратитесь ли вы к врачу если у вас будут лёгкие признаки простуды? К примеру горло запершило, усталость, мышцы тянет и т.д. Такие что в обычное время даже вниманию не подлежат.

Вам нужно с этим вызывать врача на дом.

Вам нужно идти в ПК.

Комментарии

dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Нет конечно

Нравится Ответить
iherbuy.krsk
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (2 года)

Никуда бы не обращалась, пила бы дома терафлю, морсы

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (3 года)

Нет, не пошла бы и не звала бы никого, сидела бы дома. Только если прям конкретно плохо было бы, тогда бы может еще и вызвала скорую.

Нравится Ответить
tatyana_3181
Татьяна Борисова·Мама троих детей

Я недавно сходила в магазин, пришла и на следующий день проснулась, голова болит, нос заложен, все тело ломит, морозит. Горло красное, восполеное, больно глотать. Я сразу начинаю много обильно пить горячий чай с малиной, компоты из вишни ( зимние заготовки), полоскать горло фурацилином, потом перекисью, брызгаю тандум Верде и постельный режим. Через два дня все прошло. В больницу не ходила.

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
olga_viktorovna-89
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, пила бы чай с имбирем, лимоном, брусника, мед.

Если темпа и ломит тело- терафлю. Это при лёгкой простуде. И не выходить из дома, ходить в масках,чтобы ребенка не заразить. Проветривать чаще.

Если прям кашель, высокая темпа или боли в груди- вызвала бы врача.

Нравится Ответить
jkovchik
Наталья Глинская·Мама дочки (1 год)

Нет, так как врачи сейчас ходят по всем, могут ещё большую заразу принести😬

Нравится Ответить
burushonok
·Мама дочки (5 лет)

Станет хуже обращайтесь к врачу, и требуйте взять анализы на вирус.

Не болейте)

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет. Уже орв перенесли недавно. Смысла не вижу.

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (1 год)

Вот переболели всей семьёй. Врача вызывали только ребёнку

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (2 года)

Нет, даже если не высокая температура будет, не обращусь

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (3 года)

Нет. Без температуры выше 38,5 не обращалась бы

Нравится Ответить
mama_yuna
Оюна ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Нет, не обращалась бы. В очереди ещё больше заразы нацеплять можно

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, но буду внимательнее за этим следить

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

С лёгкими точно нет. Просто буду дома сидеть.

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (2 года)

В текущей ситауции если бы работала я или муж или контактировала с родителям, обратилась бы. Но мы дома, поэтому просто старались бы вообще не выходить

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

Нет. Не обращусь

Нравится Ответить
mv.sava
Мария ·В ожидании первенца

Я бы позвонила в ПК и объяснила ситуацию. Приходить точно не нужно, возможно, они сами отправят врача на дом. Сейчас при входе в ЖК каждый раз заполняешь анкету, где указываешь наличие кашля или насморка. Любой симптом важен

Нравится Ответить
andi2004
Екатерина Кубенина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет. Только при тяжелых симптомах

Нравится Ответить
polinkimama
·Мама дочки (1 год)

Пару дней подожду, если появится температура или ухудшатся эти признаки и не пройдут, то вызову врача на дом

Нравится Ответить