Айдан
aydasha8
Айдан·Мама сына (2 года)
post image

Очень вкусный пирог 🥳🥰и самое главное очень легкий😂

19

Комментарии

gultac
Гюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ах как мне хотелось его кушать😣

Нравится Ответить
aydasha8
Айдан·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aydasha8
Айдан·Мама сына (2 года)

Я в прошлый раз сделала с клубничным вареньем , размяла его получилось как джем и все .

Нравится Ответить