Софья
vit_sonya
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, малышка второй день сильно шебуршится прям внизу, чувствую, что опустилась ниже. Прям неприятно, в туалет чаще стала бегать.

О чем это может говорить? О приближающихся родах, ясное дело, пора бы уже, но меня беспокоит, что она прям не успокаивается по долгу, особенно ночью, и мне неприятно так внизу 😖

У кого было? Стоит беспокоиться?

2

Комментарии

aska_alekseeva
Анастасия Гунченко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня так каждый вечер, аж искры из глаз летят, у меня доплер дома есть сердце биение хорошее от 120-135 так что пока не волнуюсь☺️

Нравится Ответить
aska_alekseeva
Анастасия Гунченко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@sonyav98, у меня так же, только я ещё с туалетом не прощаюсь😄

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@aska_alekseeva, 🤦🏽‍♀️ я уже не могу, просто жесть

Нравится Ответить
aska_alekseeva
Анастасия Гунченко·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@sonyav98, я уже 2 недели с тренировочными мучаюсь, они больнючие капец

Нравится Ответить
ninikaa
❤️·В ожидании первенца

Так же, перед сном прям долго копашится иногда прям сильно

Нравится Ответить
mama_vasilisy_18
Мама Василисы 🎀 ·Мама дочки (1 год)

Может и гипоксия, может и обвитие, может и просто активный. В рд надо. Ктг УЗИ точнее нас знает.

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына-младенца

У меня за пару дней до родов ребёнок очень активный стал, и даже на схватках отпинывал мне все что можно. Оказалось небольшая гипоксия, двойное тугое обвитие, которое не увидели на УЗИ 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irina_step
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама сына-младенца

Я б в роддом на КТГ поехала, особенно, если вы подозреваете подтекание вод. Мой затих за сутки до родов, но есть дети, которые активничают наоборот

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я не подозреваю подтекание вод) я уточняла не для себя)

Нравится Ответить