Мария
chaplygina9696
Мария·Мама двоих (младенец)

❣️Девочки вот я не понимаю смысл этих пасочик крашеных яиц , разве это самое главное в этот день ? Кто то понимает суть этого праздника до конца ? И кто то воспользовался той возможностью которую нам даровал Бог через своего Сына в этот день ?❣️

4

Комментарии

malamarina2107
Марина·Мама дочки-младенца

А я думала тут таких нет🤣

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

@malamarina2107 звездаНУТЫХ, скорее

Нравится Ответить
taisiyangel
Таисия ·Мама дочки (4 года)

@ma_ma_ma фу, как некрасиво

Нравится Ответить
malamarina2107
Марина·Мама дочки-младенца

@ma_ma_ma 🤘👍

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (7 лет)

Не суди, да не судим будешь

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (7 лет)

@chaplygina9696 Да, когда не спрашивали

Нравится Ответить
chaplygina9696
Мария·Мама двоих (младенец)

@Ааааа .... ну мне кажется что о нашем с вами Творце мы должны размышлять и день и ночь . Он нам подарил жизнь и спасение . Или для него нужен особый день и особое время ?

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (7 лет)

@chaplygina9696 для него нужно искренние желание, а не навязывание

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки-младенца

Люди давно забыли о сути всех праздников, сейчас у многих это просто повод поесть, выпить, сходить на шашлыки 🤷‍♀️

Нравится Ответить