Мmm0118
mmm0118
Мmm0118·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки, крутит ноги по ночам. Из-за этого не могу уснуть часами, то лежу, то хожу. Судорог нет. Кальций пью уже третью неделю, до этого магний пропила. У кого так было? Чем спасались?

Комментарии

issina_indira
Индира·В ожидании первенца

Кальций плохо усваивается без магния насколько я знаю, желательно проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить
mmm0118
Мmm0118·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

До кальция пила магний, сейчас кальций.

Нравится Ответить
aikoshka9
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Сдайте анализ на витамин д. Кальций усваивается плохо если есть дефицит д3.

Нравится Ответить
mmm0118
Мmm0118·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

В 10 недель при постановке на учёт был 42, сейчас пью тоже. Кажется остаётся только терпеть

Нравится Ответить
aikoshka9
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@mmm0118 более-менее норм д3.

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У меня так недавно было, грешу на вес, на ночь одевала колючие шерстяные носки и сразу ногам легче становилось

Нравится Ответить
mmm0118
Мmm0118·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Много набираете? Или как?

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@mmm0118, да у меня +12

Нравится Ответить
mmm0118
Мmm0118·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@kapitan_zaichikov, у меня пока +6-7

Нравится Ответить
alisam89
Алина Туркина·Мама сына (3 года)

Бананов побольше кушайте. И можно еще носочки пальцев на ногах на себя потянуть,отпускает

Нравится Ответить
mmm0118
Мmm0118·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Читала про Бананы и начала по 2-3 штуки в день есть. С пальцами не помошает(((

Нравится Ответить