Арууке
aruuabdimanapovna
Арууке·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Добрый вечер, девчонки! В последнее время меня сильные головные боли мучают. Ну, прям не могу ☹. Отвлекаю себя как могу, но нет, не исчезает и появляется под вечер.

2

Комментарии

sashanovakovskaya
Александра·В ожидании первенца

Это если давление в норме

Нравится Ответить
sashanovakovskaya
Александра·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке тоже было такое прям невыносимо, парацетамол или детский ибуфен

Нравится Ответить
sashanovakovskaya
Александра·В ожидании первенца

@aruuabdimanapovna ибуфен детский от 3лет

Нравится Ответить
aruuabdimanapovna
Арууке·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@sashanovakovskaya Спасибо 😊

Нравится Ответить
sashanovakovskaya
Александра·В ожидании первенца

@aruuabdimanapovna не болейте 😊👍

Нравится Ответить
patimatmalacieva14
Патина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Давление померьте.если низкое то кофе с шоколадкой,а если высокое то зеленый чай с лимоном

Нравится Ответить
aruuabdimanapovna
Арууке·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Спасибо 👍🏻

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Скорее всего давление , что пьёте ?

Нравится Ответить
mama_zimu
Мама·В ожидании первенца

У меня также было на вашем сроке, даже ношпа не помогала,кофе немного

Нравится Ответить
aruuabdimanapovna
Арууке·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Тоже таблетки не помогают 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
an13_04
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чай с5тью ложками сахара мне помогает, когда мигрени сильные ещё в добавок 2таблетки цитрамона

Нравится Ответить
aruuabdimanapovna
Арууке·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

а во время 🤰 вы цитрамон принимали?

Нравится Ответить
an13_04
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aruuabdimanapovna, да одну таблетку были невозможные мигрени

Нравится Ответить
aruuabdimanapovna
Арууке·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@an13_04 я тоже без сил просто лежу, даже думать не могу порой

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Давление надо бы проверить

Нравится Ответить
aruuabdimanapovna
Арууке·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

что то не подумала про давление 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nargiza1901
Nargiza ·Мама сына (1 год)

Можно звёздочкой височки намазать. И тогда пройдёт

Нравится Ответить
aruuabdimanapovna
Арууке·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

спасибо, сегодня попробую😊

Нравится Ответить