Екстерина
aprrisch
Екстерина

Девочки извините меня, может кого то достала, может кто помнит мою историю, но хотела бы что бы вы мне помогли правельно узнать примерный срок, вот месячные у меня были 19 марта, была мазня пару дней сделала тест 8 апреля показала 2 полоски но бедную, потом 14 сделала электроный и он показал 1-2недели, в этом месяце должны были быть 23 апреля. За ранее спасибо за ответы

1

Комментарии

natashkah
N·В ожидании первенца

С первого дня месячных считается 1-й день беременности. Это акушерские недели. Если цикл не регулярный, то точный срок скажут на 1-м генетическом скриннинге( 11-13 недель).

Нравится Ответить
aprrisch

Спасибо девченки большое

Нравится Ответить
anniek
Анна·В ожидании первенца

У вас сегодня ровно 4 недели)

Нравится Ответить
vitaminka_mandarinka
Леся·Мама дочки (8 лет)

У меня тоже месячные были 19 марта, овуляция 2 апреля, сегодня первый день задержки тест пуст

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

У Вас сегодня 1й день задержки

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Все верно 14го 1-2 недели после зачатия, сегодня уже 2-3 недели должен показать.

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Я же писала, зачатие было 1 апреля. У Вас 4 акушерские недели

Нравится Ответить
neschume
Лина·В ожидании первенца

Акушерский срок считается от первого дня последних месячных.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Срок пдр считают с первого дня последних месячных.

Нравится Ответить