Айка
aigul.081094
Айка·Мама сына-младенца

Девочки всем доброй ночи) подскажите где можно заказать классные вещи для малыша нам 4 месяца будет 🙏🙏🙏Заранее спасибо 😘Нур-Султан магазины)))

Комментарии

nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Babyssimo, hellobaby ast, ссылка

Нравится Ответить
aiko.astana
Айко·Мама сына-младенца

Next, качественные вещи.

Нравится Ответить
moonlife

Carters_kaz

Нравится Ответить
aigul.081094
Айка·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
aluaispanova
Алуа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Берите сразу на 6😁совет не в тему)

Нравится Ответить
aigul.081094
Айка·Мама сына-младенца

Аха знаю, спасибо 😘просто где смотрела,не нравятся вещи(((

Нравится Ответить