🤘
mom.lllllife
🤘·Мама сына (2 года)

Девочки,как думаете ,какие прогнозы по окончанию всего этого вирусняка?когда это закончится ?🥺🤪

1

Комментарии

sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама дочки (2 года)

Пока лекарство не сделают и не пустят в оборот

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (2 года)

Наши санатории до июля точно никого не принимают. Брони заблокированы до сентября. На осень прогноз второй волны.

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
googoosha_mom
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

До нового года

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Как бы часть этих ограничений не навсегда😆 Думаю лета нормального нам точно не видать🙈

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Жеееесть 😳😳😳

Нравится Ответить
zubnayafeya39
ЗубнаяФея39·Мама дочки-младенца

До конца июня

Нравится Ответить
motya_motya
·Мама дочки (1 год)

До июня точно ;((

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (младенец)

Июнь- июль. Но к зиме вторая волна

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (младенец)

Про вторую волну не сказали что она будет

А назвали условия при которых возможна

Нравится Ответить
eugenia.o
Евгения ·В ожидании первенца

ВВП говорил про субсидии и в мае, то есть намёк, что до июня

Нравится Ответить
gmaraa16
Марика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (4 года)

Власть итак все ненавидить стали , только хуже делают себе и людям 🤬😢

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки-младенца

Думаю, что ещё половину лета просидим

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына-младенца

Говорили что спад в конце июня только будет 🙈

Нравится Ответить
natalya-fukalova
Наталья ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sergeevn4.n
Наталья·В ожидании первенца

Эх не думаю что апрелем все закончится , будем и май сидеть🥺

Нравится Ответить