Оля
kroxa_matrexa
Оля·Мама сына (4 года)

Девочки куда вы деваете книги с которых вырос ребёнок?

1

Комментарии

rita_chirkina
Rita·Мама сына (3 года)

Если какие-то суперские книги - храню 😊 а так вообще в библиотеку отношу

Нравится Ответить
kroxa_matrexa
Оля·Мама сына (4 года)

Книги просто для малышей,они не для библиотеки

Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына (3 года)

@kroxa_matrexa, красивые современные книги даже 0+ пользуются спросом 👌

Нравится Ответить
ira_n
Irina NG·Мама дочки (2 года)

Пытаюсь продать, обменять или отдать в хорошие руки.

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Отдайте в детский дом

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить