Девочки сейчас ЖК посетить невозможно.У меня низкое давление 100/60. Уже как три дня.Такого ни когда не было.Очень переживаю чтоб малышу не навредить.В интернете написано много плохого.Может какой-то совет дадите?

Комментарии

yana_mama_bogdana
Яна·В ожидании первенца

У меня были скачки до 90/40 в марте. Была в жк- ничего не назначили, кроме контроля и спокойствия. Сказали, если приступы сохраняются более 2х недель, назначат сосудистую терапию (терапевт)

Нравится Ответить
leno4ek_i_sino4ek
Еленка·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Просто позвоните в скорую проконсультируйтесь! Они консультируют!

Нравится Ответить
zta2014
Танечка·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мне терапевт гооворила, что для беременности лучше низкое давление.

Нравится Ответить
talinna
Лина·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже упало, чай+черный шоколад+ «прогулка» на балконе = помогло повысить. Кофе стараюсь не пить после обеда, а то начинается иногда слишком крутой эффект))

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·В ожидании первенца

Кофе с шоколадом , низкое повысить можно , а вот с высоким давлением сложнее .) Я вообще живу с нормальным для себя давлением 90/50-60)))

Нравится Ответить
ann-mos
Anna·В ожидании первенца

У меня всю беременность низкое, наоборот это хорошо. Лучше, чем высокое. И можно Кофе пить. Если вы себя хорошо чувствуете - все отлично.

Нравится Ответить
pufildos
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня всю беременность такое давление

Нравится Ответить
nastya8998
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня мое 110 на 65 где то,но часто 100 на 60, 95 бывает,кофе можно выпить,ну у вас ничего критичного если себя нормально чувствуете))

Нравится Ответить
julia3973
Юлия·Мама сына (1 год)

Может крепкий сладкий чай с шоколадом? У меня тоже было низкое в первом триместре

Нравится Ответить
elvira2020

Попробую.Спасибо

Нравится Ответить
kriona_ann
Kseniya·В ожидании первенца

Если кофе не пьёте , крепкий сладкий чай , горький шоколад и лёгкий контрастный душ)

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А какое у вас «рабочее»?

Нравится Ответить
elvira2020

120/70

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@elvira2020, ну тогда не сильно упало вроде, просто что не один день.. кофе, чай пробовали пить?

Нравится Ответить
krasova.linara2016
Линара·Мама дочки (1 год)

@elvira2020, и мое такое же давление, когда забеременела всегда ходила со 100/60 но чувствовала нормально себя

Нравится Ответить
aleksandra_zel
Александра·В ожидании первенца

Попейте кофе, лучше чем таблетки.. у меня норм давление 90/60, но в беременность бывало падало до 80/50, аж до головокружения , врачи сказали пей кофе , вот я и пью и норм

Нравится Ответить
aleksandra_zel
Александра·В ожидании первенца

@elvira2020, погулять ещё хорошо 👌

Нравится Ответить
elvira2020

@aleksandra_zel Да я уже неделю не была на улицу.Ну видомо придётся выходить хоть на 30минут.

Нравится Ответить
aleksandra_zel
Александра·В ожидании первенца

@elvira2020, в вашем случае стоит

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Запишитесь на консультацию к платному гинекологу.

Либо позвоните в свою жк,должны же принять с такой проблемой.

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elvira2020 значит ее вызывайте

Нравится Ответить
elvira2020

@anna.len С такой ситуацией в стране как-то очень страшно вызывать скорую😞

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elvira2020 согласна,но страшнее еще ха ляльку которая в пузике

Нравится Ответить