leila
leila555
leila·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки ) кто -нибудь из вас принимал антибиотики на ГВ? продолжали кормить ? Или на время приема давали смесь ?

Комментарии

lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Совместимые с гв антибиотики есть

Нравится Ответить
bublik84
Фарида ·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста какие 😍😍

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

@bublik84 флесоксин, амоксиклав

Нравится Ответить
lapochka.m
Lapochka M·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Подруга принимала Амоксиклав до года ребёнка 3 раза.

Нравится Ответить
leila555
leila·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
kukla13kukla

Если честно лучше не пить , а если пьёте то сперва сцедить и потом уже кормить , после приема через часа 3 где то

Нравится Ответить
leila555
leila·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже сомневаюсь 😫

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки-младенца

Принимала, есть антибиотики,совместимые с гв

Нравится Ответить
leila555
leila·Мама двоих (младенец)

@marysa91, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки-младенца

@leila555 ссылка

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки-младенца

@leila555 да не за что!)

Нравится Ответить