Lily
likyy1995
Lily ·Мама дочки-младенца

Девочки,хотим поехать к родителям переждать карантин,и стало интересно если мы сообщим о том что прибыли с Москвы нас посадят на карантин домашний ааа я поняла,как все это будет происходить??или лучше не ехать переждать тут,да ещё и ребёнок маленький,ехать до родителей 700 км

Комментарии

sekret83
Светлана·Мама дочки (2 года)

Уезжать надо было раньше, сейчас я бы уже побоялась! Медицина другая, тут хоть какой-то шанс, не Дай Бог, конечно!

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки-младенца

Куда с такой малюткой ехать ? А если что-то случится ? В 700 км от Москвы медицина немного другая :(((

Я тоже хотела поехать (500 км от Москвы) 😀 но муж никуда не отпустил из-за уровня медицины в регионах. И потом ещё непонятно, как можно будет вернуться обратно в Москву :)

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·В ожидании первенца

Хотели уехать с мужем на море к родителям, но их здоровьем рисковать не хочется. У них возраст и свои болячки, о них тоже нужно думать, не только о себе.

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки-младенца

Куда вы с таким малышариком собрались ехать. Не надо посидите дома.

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Я бы вообще не поехала к родителям, зачем им вирус тащить

Нравится Ответить
mapali
Настя·Мама дочки (1 год)

Да и малышка совсем ещё, я бы не решилась ехать

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (1 год)

Я бы сидела дома спокойно. Все своё. Под рукой, лучше чем где либо

Нравится Ответить