Алеся
alesya.kovalenko.86
Алеся·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки,подскажите,какой молокоотсос лучше купить? В первую беременность у меня авентовский был,но уже не помню всех подробностей

1

Комментарии

alina77797
Tsareva Alina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Электронный , в приделах 1200₽ можно сразу с 2 тить качать .

Нравится Ответить
alina77797
Tsareva Alina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я на алике заказала

Нравится Ответить
yasv

Авент электрический, полностью устраивает

Нравится Ответить
khoroskok
Катя Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Авент ручной, и уже купила авент электрический. За счёт лепестков очень мягкая воронка, когда грудь переполнена это приятно, медела грубовата

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (младенец)

Авент ручной! Мне удобнее без силиконовой накладки,прям отлично сцеживается 👍🏻

Нравится Ответить
vikdarm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Блин, не знала,что без нее можно🤪😄

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (младенец)

@_baby_vik_, да я сама только недавно это поняла 😂так реально лучше сцеживается

Нравится Ответить
true_bru
true brue·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Медела у меня был

Нравится Ответить
sumkavroddomsochi
Сумка в роддом·Мама сына-младенца

Я брала в аренду медела электрический, который тысяч 40 стоит 🙈но он прям 🔥 все быстро делает. Ручные - я офигела сцеживаться, руки уставали.

Нравится Ответить
anfisasofarova
Анфиса·Мама дочки (1 год)

Странно,я за 8 покупала

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама двоих (младенец)

Авент ручной

Нравится Ответить
newborn.masha
Фотограф Newborn И Семейный ·Мама двоих (младенец)

Авент или медела

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Был авент ручной

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

Авент из всех 👍

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

Мне все три раза пригодился

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (4 года)

А он вам пригодился в первую Б?)

Нравится Ответить
alesya.kovalenko.86
Алеся·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Да,очень! У меня мастит был и делали операцию. Просто молодая была и не понимала всей серьёзности,в этот раз не хочу повторить прошлые ошибки

Нравится Ответить