Рена
renaaliyeva
Рена·Мама дочки (1 год)

Девочки, Энтерол можно при ГВ? Чё-то мне с утра так плохо. Мутит, в туалет бегаю по большому, слабость. Муж купил Энтерол, теперь не знаю пить или нет

6

Комментарии

feride6670
Фира·Мама дочки (2 года)

Когда у меня такая слабость бывает, я пью активированный уголь.. 4-5 таблеток за раз, хорошо токсины выводит. При гв использовала

Нравится Ответить
renaaliyeva
Рена·Мама дочки (1 год)

Он не слабый? Я весь день в туалете сижу. Энтерол выпила, но что-то пока не лучше

Нравится Ответить
feride6670
Фира·Мама дочки (2 года)

@renaaliyeva Уголь безопасный, выпейте его тоже.. На 10 кг веса - 1 таблетка

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
renaaliyeva
Рена·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
ilash.sam
ilash·Мама двоих (младенец)

Смекту можно

Нравится Ответить
ilash.sam
ilash·Мама двоих (младенец)

Энтерол тоже можно

Нравится Ответить
renaaliyeva
Рена·Мама дочки (1 год)

@ilash.sam спасибо. Тогда выпью. Смекты нету, Энтерол купил

Нравится Ответить
emiliya12
Emiliya ·Мама дочки (1 год)

Смекту тоже можно, чтобы токсины вывести

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (3 года)

Попробуй рис сварить поесть или картошку. Больше ничего не ешь. Ессентуки 17 от тошноты. Похоже на отравление,главное жидкости много что бы вышло все

Нравится Ответить
renaaliyeva
Рена·Мама дочки (1 год)

Я вчера ела на обед и ужин рис, а утром проснулась вот такая(.

Нравится Ответить