Женя
serova28
Женя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, привет 👋Скажите пожалуйста, кто нибудь знает работает ли до сих пор акушерка Володченко О.П. в роддоме Семашко ?

1

Комментарии

l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Работает)

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рожала почти год назад у нее

Нравится Ответить
keyti_rus
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я в 18 году с ней договаривалась напрямую , не через кассу )

Нравится Ответить
dani_n
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да, у меня сегодня сестра заключила договор с ней

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dani_n
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@sv_golitsyna, у меня сестра родила 2 мая, отдала 42 тысячи по договору с Романовой и акушеркой Володченко, плюс 700 р в сутки палата. Я так понимаю у вас так на фото, потому что врач высшей категории

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@dani_n ааа, возможно. Не берусь даже спорить)

Нравится Ответить