Нина
ninayakovleva837
Нина·Мама сына-младенца

Девчонки, Харьков. Расскажите где брали атрибуты для празднования др (банер, шарики и т.д.) возможно где оо есть аренда? В общем буду рада любой информации

1

Комментарии

lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Арендовала

Нравится Ответить
elenasvichkar47
HelenS·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сайт святков

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
bulavina_mommy
Алина ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить