Ирина
i.granatik
Ирина ·Мама дочки (3 года)
post image

Карантин карантином, а дистанционное обучение по расписанию. 👩‍🎓👩‍🎓

14

Комментарии

nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Добрый! Не по теме-можно фото вашей кухни и где покупали? И со скольки (возраст) зашла?

Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Заказывали здесь

ссылка

Очень качественная кухня, нам нравится. Они делают много чего, и машинки стиральные, и домики. Как только купили (в сентябре), то играла много, потом как-то перестала, а теперь каждый день нам борщи варит))

Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriakaz806
Виктория·Мама дочки (3 года)

А что это у вас за занятия ?

Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@lena.pryhidko да, час проходит в одно мгновение. За урок они 2 раза встают на разминку, играют либо в пальчиковую игру, либо песню поют логопедическую, а в остальном считаю, рисуют. Сегодня мозаику складывали, учились ориентированию в пространстве

Нравится Ответить
lena.derepko
Елена Дерепко ·Мама сына (2 года)

@i.granatik хм, ну может и мой подростет и будет более усидчив, сейчас это юла самая настоящая 🤣

Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@lena.pryhidko я думаю это дело времени, ну и конечно надо вырабатывать усидчивость)

Нравится Ответить