Дарья
dasha050
Дарья·Мама сына (4 года)

Девочки!Выплаты с 3 до 7 лет,положены только малоимущим???

Комментарии

mamapeti2016
MamaPeti2016·Мама сына (3 года)

Нет, но там все зависит какая у тебя официальная зп.

Нравится Ответить