Екатерина
razgulina_kati
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! У кого есть термометр, вы в курсе, что вы богаты????

Так на секундочку... я такой купила тут у девушки за 1200рэ 🤣🤪

А на авито такие 9-10тыс сейчас.

И вообще на озоне нет дешевле 3тыс термометров

1

Комментарии

momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына (1 год)

Можете сейчас навариться😁

Нравится Ответить
vipgulik
Гуля·Мама дочки-младенца

Я купила такой термометр за 1400 в январе, а в этот же день муж купил термометр от ксияоми. Вернуть естественно в аптеку не получилось, а как пик в Москве начался, мы выложили на авито и продали его за 6000₽ 😂😂😂

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот это да🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (1 год)

Капец 😲за 1200 брала

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня такой, но я ему перестала верить после того как у ребенка было 39,5, а термометр показывал 37,5😒

Нравится Ответить
oksana102r
Оксана·В ожидании первенца

Я такой лет 5 назад брала за рублей 600, думала вот дорого, ещё и врет через раз

Нравится Ответить
happy878
Мама·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ужас

Я за 1500 брала с озона🙄

Нравится Ответить
natalya.chiglintsewa10
Наталья·Мама сына (1 год)

Что-то дорогой.. муж брал около 2000р. Но фирма другая.Thermoval

Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Даааааа, муж забрал наш домашний на работу, так как не смогли найти дешевле 5000₽🤔

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот и мы в итоге купили за 1.500р благодаря тому, что есть бонусы Сбербанка и ими оплата 50% на озон

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Капец, а такая фигня этот термометр, врёт безбожно

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас норм🤷‍♀️ проверяла ртутным

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@razgulina_kate повезло значит 😃

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

😂жесть. Сначала маски теперь термометры

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Жесть! Я обычный ртутный на днях взяла за 100 р. Который стоил блин 30-40 р...

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (2 года)

А мы за 600 р покупали! И я говорила мужу что нафиг он нужен. Так дорого 🙈

Нравится Ответить