Софья ♒
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, это бомба!

Тортик без выпечки

Готовится на раз.

Из печенек, апельсиновая начинка, прослойка из бананов, язык проглотите!

Рецепт ссылка

6113

Комментарии

vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

Как аппетитно 😍👍

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (младенец)

Печенье какое рекомендуете?

Очень вкусный’может есть какие то рекомендации. Чего больше или меньше?

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

Можно чуть меньше сахара класть, потому что и печенье сладкое.

Печенье было обычное, сливочное.

Бананы резать тонко лучше.

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (младенец)

@safaretsku, спасибо

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо за наводку 😌😌😌

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

На здоровье)

Нравится Ответить
umm_ilmina_teimiya
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой сок использовали?

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

Апельсиновый, juicy

Нравится Ответить
halatnica
Aidana·Мама дочки (1 год)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
akmaral1313
Akma ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

@ansaraldiyarbazarbai @georgin142011 @regina1994.29 @ereke22 @lazycrazykitty @happymamasday @daisy29

добавила ссылку на рецепт в пост 🌷

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

Давайте уже рецепт, не томите 😄

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Мнеее

Нравится Ответить
ereke22
Dizok·Мама сына-младенца

Давайте рецепт 💐

Нравится Ответить
regina1994.29
Регина·Мама дочки (1 год)

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мне, как раз печенье остались

Нравится Ответить
ansaraldiyarbazarbai
Гульмира·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мнее

Нравится Ответить