Аня
1yubimova
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

С каким средством моете полы? Из детских какие хорошие? Наша мама не оставляет разводов? Что-то антимикробное хочется, но не вредное

2

Комментарии

krotova_all
Алина Кротова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ya_na777
Яна Матюхина·Мама четверых детей

Я антимикробное средство наша мама беру. На озоне самая лучшая цена по -моему. Оно без красителей. Белые полосы от пены не остаются. Я только беру его из-за антимикробного эффекта. Как дочка родилась только им мою

Нравится Ответить
lastochka.555
стикер
Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Пропер вроде не дезинфецирующие? 🤔 Я пользуюсь абактерил хлор, глорикс

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына-младенца

Хорошая запись👍

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына-младенца

Пропер

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Мейне лаб

Нравится Ответить
alfi87
🦁🐯·Мама дочки (1 год)

Белизна гель вот им мою

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

Мистер пропер. Иногда уксус иногда хлор

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

Хлорным раствором

Нравится Ответить