S
sarkisovas
S·Мама дочки (4 года)

Девочки привет) может есть контакты, кто занимается разработкой дизайна открыток? Не дорого, очень нужно🙏🏽 нужен макет открытки

1

Комментарии

mamatasha
Натали·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
alena_irhova
Алёна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alena_irhova
Алёна·Мама дочки (3 года)

Очень крутые открытки 👆🏼цены вообще минимальные

Нравится Ответить
alena_irhova
Алёна·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
toma_design
Графический Дизайнер·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, я могу сделать) есть пример дизайна?

Нравится Ответить
sarkisovas
S·Мама дочки (4 года)

Сейчас напишу вам)

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

@babs_banny, Таня, ты же что-то такое делаешь?

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, делаю 😊 Аня спасибо ❤️

Нравится Ответить