Я
mammamma
Я·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девчонки, что это может быть? У ребёнка на ножке

Комментарии

_mamochka_2017
Мамочка·Мама дочки (2 года)

У нас так крапивница была

Нравится Ответить
lyudmila-arina-alena
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крапивница точно

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки-младенца

Да. Это крапивница. Я в ней спец 😔

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (2 года)

Аллергическая реакция, 100%

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

На крапивницу похоже

Нравится Ответить
kaifyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Похоже на аллергию...

Нравится Ответить