Мия
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

Девочки. Восколько нужно присаживать мальчика ?)

Комментарии

alenasibiraykova
Алена·Мама сына-младенца

Как сейчас помню тоже писала пост на счет присаживания ,тоже писали не нужно присаживать ,ну ниче сам в 8 месяцев сел ,а потом сам и встал

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Как будет готов, он сам сядет

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Ни во сколько.

Нравится Ответить
lllzzz
L·Мама сына (4 года)

зачем?? ходить еще заставляйте сразу, чтобы время не терять.

Нравится Ответить
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

Большое спасибо за ответы )

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Ни мальчика, ни девочку присаживать не надо. Прийдет время и сам сядет.

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не нужно, сам сядет когда будет готов)

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (младенец)

Ни во сколько. Сам как будет готов, так и начнёт присаживаться

Нравится Ответить
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

Спасибо ))

Нравится Ответить