Наталия
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Как справиться с синдромом беспокойных ног в третьем триместре?

Девочки здравствуйте, с праздником! У кого был синдром беспокойных ног в третьем триместре, чем спасались, спать сложно?

Комментарии

angelika.on
Анжелика·Мама троих детей

Магний помог

Нравится Ответить
amagniya
Анна·В ожидании первенца

А мне ногу свело сильно ночью, вот хожу хромаю... троксерутином намазала

Нравится Ответить
amagniya
Анна·В ожидании первенца

@sasha_1_2_3_ivanova, да вот тягуча, потом легла спать и утром проснулась «без ноги» 😂

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@amagniya мажьте, берегите себя

Нравится Ответить
amagniya
Анна·В ожидании первенца

@sasha_1_2_3_ivanova, спасибо 🥰 и вы себя!

Нравится Ответить
kowalski
·Мама сына-младенца

Ничего не помогало, только после родов прошло.

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (младенец)

Только роды помогали в обе беременности 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Роды были естественные? Или с сбн какие-то показания?

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (младенец)

@sasha_1_2_3_ivanova первые - ер, вторые - пкс по показаниям (симфизит)

Нравится Ответить
went
Ната·Мама дочки-младенца

Магний и носила днём чулки компрессионные

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Магний пью, когда занимаюсь йогой для беременных бывает пронесёт, но если просто растяжка, то жестко болит потом

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Ноги живут своей жизнью, уже и Меновазин и траксерутин использую, иногда аж невыносимо

Нравится Ответить
natalya.bagirova160387
Наталья·Мама троих детей

Все три беременности мучалась. Мне ничего не помогало

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)

Магний пить

И под душем с холодной водой ноги мочила

И спать бежала

Нравится Ответить