Жу
mad_ju
Жу·В ожидании первенца
post image

Спасибо всем неравнодушным🙏 третий хгч в другой лабе(надеюсь,не сильная погрешность у них) Мама сильная и малыш будет сильным. Верю в лучшее. Динамика: 12.04. 202,9. 14.04. 379. 16.04 855,35(другая лаба)

14

Комментарии

anuytka28

Динамику смотреть желательно в одной лабе.. Так как значения у всех разное.. Желаю вам в дальнейшем лёгкой беременности и родов

Нравится Ответить
dashulka90
Дарья Кузьмина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Все отлично! Не переживайте! Сейчас главное не переживать и много много отдыхать)))

Нравится Ответить
oli-oli771
Варя☃️·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Нормально растёт! Когда за 1000 перевалит, можно для своего успокоения поискать на узи плодное яйцо в матке:) все будет хорошооо

Нравится Ответить
mamacita_2020

Дай Бог чтоб все было у вас хорошо , но сдавать нужно в одной и той же лаборатории .У разных лаб значения сильно разняться

Нравится Ответить
shlmami20
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю Вас! ✨💐

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Все будет хорошо!!! ХГЧ растет скачками в начале.

Нравится Ответить