Кристина
kristina262524
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки ну подскажите пожалуйста,если находясь в декрете,получаю детские с работы,облагаются ли они налогом?могу подать на налоговый вычет по ипотеке?

Комментариев ещё никто не написал.