Анастасия
nastyamal119
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, как долго ваши груди привыкали к гв?)

Комментарии

kristina94.03
Кристина·Мама сына (1 год)

Как только научилась правильно прикладывать, были в кровь, и даже накладки не помогали. Научилась правильно давать и охренела, что это оказывается не больно, и заживо все за два дня. Но мучилась перед этим месяц где то

Нравится Ответить
anna.shekunova
Anna·Мама дочки (1 год)

Месяц в обнимку с пуреланом ✌️

Но потом все будет просто песня

Нравится Ответить
nastyamal119
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да вот один тюбик уже кончается

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки (1 год)

Примерно месяц. А до этого это был ад. Но зато с зубами нет проблем, не кусается)

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама сына-младенца

Жесть была с неделю, первые 3 дня вообще искры из глаз, мне помогло постоянно мазать авентом, его смывать не надо, и белье носила обязательно с вкладышами, так мягче

Потом когда зубки полезли, начал кусать, тоже адаптировалась за пару недель

Нравится Ответить
nata_s
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ulianaorenburg в моем случае было также больно как и в первый раз(( до слез. Немного облегчили ситуацию накладки.

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Жесть

Нравится Ответить
irishka91-12
Ирина·Мама дочки-младенца

Как только привыкли-полезли зубы и новое испытание 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastyamal119
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irishka91-12 очень хочется узнать что это такое все)))

Нравится Ответить
irishka91-12
Ирина·Мама дочки-младенца

@nastyamal119, прикупите накладки и крем пурелан,на первых порах очень помогали мне)

Нравится Ответить
nastyamal119
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irishka91-12 крем уже две пачки лежит. Одну использовала почти))

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Месяц

Нравится Ответить
tanyasi
Таня·Мама дочки (2 года)

Месяц

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама сына-младенца

Около двух недель. Первое время каменные были и соски болели. Молоко постоянно текло. Сейчас просто суперклассно

Нравится Ответить
nastyamal119
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже бесконечные реки.

Соски вроде не твердеют, мажу пуреланом.

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама сына-младенца

@nastyamal119, в родзале приложила как-то неправильно, в итоге один сосок был с ранкой и болячка образовалась, вот с пуреланом быстро прошло, кормила сразу) соски, кстати, втянутые. Сначала легче было, а вот когда Молоко пришло просто капец) педиатр в роддоме разминала, домой приехала сцедилась молокоотсосом и красота

Нравится Ответить
lunarflower17
Айгуль·Мама сына (1 год)

4 месяца, ужасные боли((

Нравится Ответить
mama_v_kedah
Diana·Мама двоих (младенец)

Недели две

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

Недельки две)

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Второй раз так же больно как в первый?

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@nastyamal119, у меня обычные соски но боль была адская

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ulianaorenburg, 😂богиня плодородия👍🏻ржу

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ulianaorenburg, хорошая будет разница))) действуйте 😁

Нравится Ответить
camomileyun
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Главное, правильно прикладывайте малышку

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Все что могу сказать,держитесь,я тоже чуть не ревела🤦🏽‍♀️ а прошло как-то незаметно🤷🏽‍♀️ примерно через месяц,да

Нравится Ответить
nastyamal119
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кажется, что это не закончиться)

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Почти сразу было в кровь...пришлось пользоваться накладками...потом в 1 месяц подрезали уздечку и всё стало великолепно без накладок,мазей, гелей

Нравится Ответить
kariiika
Карина ✌️·Мама дочки (2 года)

Около месяца

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки (1 год)

Нууууу где то месяц наверно)

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Недели 2 было невыносимо плакала аж при каждом прикладывании

Нравится Ответить
tata1105
Татьяна·Мама сына (1 год)

Месяц

Нравится Ответить