Сабина
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки всем привет 🖐️как думаете живот опустился, или мне так кажется👀??

15

Лучший комментарий

maminodi

Еще нет

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама двоих (младенец)

Такой аккуратный, но нет кажись не опустился. Ты сама почувствуешь облегчение в плане изжоги и отдышки такой не будет, но пезе какое давление на мочевой, в туалете жить будешь🤣🥴

Нравится Ответить

Комментарии

maminodi

Еще нет

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вы рожать будете в Чирчикском роддоме? Договорились там уже с кем либо?

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@st93 тут тоже проблема, мы то все тут..в Таше ни кого не осталась..только дядя, он просто не найдет то что нужно. Благо дело, время есть.надеюсь найдем выход..

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@st93 так до этого, я тоже давала..и в этот раз попросили..ну хорошо, что не много))..

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@vikalya_09 понятно. Ну у вас естт время еще, будем надеяться что в июне мы уже будем свободны😂

Нравится Ответить
sevara_shine
Севара·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Вроде нет,кулак должен вместиться между животом и грудью проверьте

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@s_sun_shine спасибо большое. Ну мы уже настроены на девочку😂😂но в любом случае будем счастливы

Нравится Ответить
sevara_shine
Севара·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@st93 главное здоровья мамочки и малыша 🥰

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@s_sun_shine да🙏😍

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама двоих (младенец)

Такой аккуратный, но нет кажись не опустился. Ты сама почувствуешь облегчение в плане изжоги и отдышки такой не будет, но пезе какое давление на мочевой, в туалете жить будешь🤣🥴

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо❤️😘Дааа туалет уже мой лучший друг, отдышки нет.но блиин эта изжога😣зае.. уже если честно.

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама двоих (младенец)

@st93 понимаю, терпения тебе, чуть чуть осталось🙏🥰

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@xairova93 спасибо дорогая ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
giza3119
Giza·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня тоже такой живот😊

Думаю ещё должен опустится))

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Дааа еще есть время))) но процесс потихоньку пошёл 🤭

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама троих детей

У меня опустился за 3 недели до родов, пропала изжога, одышка. Так что, не переживай, еще походишь.

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо😘да надеюсь подольше в этот раз походить. В первую на 39 родила.

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама троих детей

@st93 зачем подольше? 39 нормально

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да есть уже опущение 👍🤗

Легкой беременности ещё немного и уххх 🙏💞

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😘😘😘да еще немного. Но я надеюсь что перехожу хотябы до начала июня🤣может к тому времени этот кошмар пройдет

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@st93 будем надеятся что этот ад закончится в ближайшее время 🙏👍👍👍

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@030479_yuliya да🙏🙏🙏😘

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Когда опустится вы сразу почувствуете. Дышать станет гораздо легче))

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@st93 мне в первую дышалось хорошо...а в эту я погибаю, воздуха не хватает. Кстати у многих живот не опускается...у меня сейчас живот такой, как будто опустился..но рожать то мне не скоро)). Поэтому я считаю, это не особый показатель..но сумочки, я на всякий случай бы подготовила🤣

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@vikalya_09 а мне в этот раз легче наоброт и отеков нет, но изжога ужасная 😣вот я тоже не помню чтобы у меня в первую б живот был опущенный 🤭

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@st93 меня в первую изжога мучила. Я пила молоко. Сейчас вроде пока не мучает))

Нравится Ответить
sobitxanovadilshoda
Dilshoda·В ожидании первенца

Qorinni pasayishi tugish yaqinlashganidanmi😉.

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Aha) sizda ham 35 hafta. Qorniz pasayganmi uje?

Нравится Ответить
sobitxanovadilshoda
Dilshoda·В ожидании первенца

@st93 pomoemu yoooq

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сабин😱😱😱😱 охренеть у тебя уже 35 недель, как таккккккк??? Куда время пролетело, я в шоке🤪

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Сама в шоке🤣🤣🤣еще месяц осталось ждать и дай Бог я мама дважды🤭😃🙏🙏

Нравится Ответить
ninaninanina
Нина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
zarinka_i
Зарина·Мама сына-младенца

Немножечко, у меня на вашем сроке даже чуть ниже был животик, но родила я на 39 неделе)

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, понятно))) я еще пока не тороплюсь в роддом с этим карантином😂

Нравится Ответить
zarinka_i
Зарина·Мама сына-младенца

@st93, очень желаю, чтобы к вашему сроку уже закончился этот ужас!!!!

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@zarinka_i спасибо большое ❤️

Нравится Ответить