Miss G
missis997
Miss G·Мама сына (1 год)

Девочки, Что лучше Фенистил или зодак для ребенка? Как вам зодак?

Комментарии

rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Кому что похоже,

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (3 года)

Зодак 👍

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама дочки (3 года)

Зиртек. От фенистила не увидела эффекта

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Коне зодак. Фенистил бесполезный

Нравится Ответить
solmiomi
Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зиртек даю. Фенистил слабый

Нравится Ответить
missis997
Miss G·Мама сына (1 год)

А зодак и зиртек чем-то отличаются?

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется Фенистил лучше. У меня младшая жёсткий аллергик, и Зодак в половину только помогает

Нравится Ответить
missis997
Miss G·Мама сына (1 год)

Нам просто Фенистил что-то после года как капля в реке. А зодак не пробовали,боюсь давать почему то

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама двоих (младенец)

@nurgatinagulnaz я после года вообще, по совету процедурной медсестры, давала супрастин

Нравится Ответить