ШОКОБОКСЫ
ekaterinaignatchenko1990
ШОКОБОКСЫ ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день 🤗 девочки, расскажите, когда теперь попасть в департамент путевку в садик получить?или онлайн как то?кто нибудь знает?

Комментарии

zhanna_93
Жанна ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Нам из садика сказали забирать, когда все это началось сказали что переносится все как станет всё ясно всех будут обзванивать

Нравится Ответить
veta_zykova
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Нам 26 марта надо было ехать, сказали ждать, пока все закончится...

Нравится Ответить
ekaterinaignatchenko1990
ШОКОБОКСЫ ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shishechka а вам позвонили? или вы сами узнавали?

Нравится Ответить
shishechka
Евгения·Мама сына (1 год)

Знакомая звонила в администрацию, ей сказали, что после 20 апреля будут обзванивать🤗

Нравится Ответить
ekaterinaignatchenko1990
ШОКОБОКСЫ ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angelochek2401 нет,просто когда теперь путевку забирать?2 апреля должны были забрать🤷

Нравится Ответить
shishechka
Евгения·Мама сына (1 год)

Сказали ждать звонка, нам 20 надо было ехать за путевкой

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

У вас сад открыт?

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (2 года)

Пока ни как...ждать когда закончится все

Нравится Ответить