Оксана
oksik297
Оксана

Девочки, ну что могу сказать, первый протокол пролет😭 ну ничего двигаемся дальше, к заветной мечте стать родителями. У меня к вам вопрос, через сколько времени вас взяли в новый протокол? И как вы думаете стоит ли менять клинику и врача? Все делаю платно.

Комментарии

lonely.she.wolf.080380

Мне говорили, что в свежий протокол можно вступать через пару циклов.

А у вас снежинок не осталось?

В КРИО можно через цикл.

Нравится Ответить
oksik297

Нет снежинок нет (((((ну мне врач сказала что 2-3цикла,ну ждём 🙏

Нравится Ответить
lonely.she.wolf.080380

@oksik297 удачи! 🙏

Нравится Ответить
oksik297

@lonely.she.wolf.080380 спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

Через цикл был второй перенос, доктора не меняла, второй раз другие препараты для подготовки были...третий раз другие препараты были ...третий раз также через цикл...но у меня были криоэмбрионы

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

@oksik297 Зарубина??

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

@oksik297 ой, ошибочка))) мы из разных городов))) мне доктор каждый перенос новые препараты назначала

Нравится Ответить
oksik297

@sledovatel20091 ага из разных)))

Нравится Ответить
nikulyastarodubtseva27

Как же меня всегда печалило, что у "всяких" беременнеть махом получается, да им и дети то потом не нужны, а когда пара очень желает малыша, так куча преград((( желаю вам в самом скором времени увидеть//.

Нравится Ответить
oksik297

Спасибо вам большое 🤗

Нравится Ответить