dr.pitaya
pitaya2222
dr.pitaya·В ожидании первенца

Девочки, разве может ребёнок в утробе 3-й день икать подряд ? Длительность полчаса, час?

1

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

Моя только так икала😄

Нравится Ответить
sh_han
Hanna·Мама сына-младенца

Мой всю дорогу икал, и родился когда тоже так же икал

Нравится Ответить
amanyn
아리나·В ожидании первенца

Моя тоже так икает, мин 5 только, максимум 10.

Нравится Ответить
marusya64
Мария·Мама сына-младенца

У меня каждый день икал мин по 15

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Минут по 10-15

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Моя каждый день икает

Нравится Ответить