Алена
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

Девочки , как боролись с отеками ?

Комментарии

ros_chal
🍓·Мама дочки (2 года)

Паста фитозилин 👍

Нравится Ответить
jula23
Юлия ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

В капсулах есть, приятнее пить

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·Мама дочки (2 года)

@jula23, мне и так вкусно было 😹

Нравится Ответить
ekaterina001_
Екатерина·В ожидании первенца

Мне шиповник помогает прям очень хорошо,завариваю или можно как компот сварить,пью без сахара как чай ,и отеки проходят

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Клюкву пила

Нравится Ответить
vi_volosnova
Вика·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Мне врач советовала пить травку ортосифон тычиночный, он мочегонный. Спросите про него у врача

Нравится Ответить
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
01tatiana
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А я вот боялась мочегоное пить, у меня как то не в беременность камень пошёл. Я в беременность спасалась подушками под ноги, пила что врач прописал, блин не помню.. Ну и клюквеный морс самое популярное средство 👍🏻

Нравится Ответить
natashka_19-88
Netti·Мама дочки (1 год)

Моя хорошая, никак, прости, но я та, которая набрала 32 кг за Б, отёки у меня с 5го месяца были, я пила все, что можно, меня ложили в стационар где-то в недель 35-36 боялись, короче раз в неделю пила гипотеазит, вес уходил на кг сразу, но он вредный очень вымывает все минералы полезные, здесь только принять это и жить с этим, за роды и после ушло 20 кг, остальные со мной так и живут. Отёки это такая хрень и откуда они хз, меня мучали диетами, типо много пьешь, ешь и тд. Всё было до Ж. Вам удачи и берегите себя, конечно пробуйте пить что-то, но это чисто для самоуспокоения, отёки уйдут после родов 😊

Нравится Ответить
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

@natashka_19-88, спасибо за инфо , почитаю и спрошу на узи )

Нравится Ответить
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

@natashka_19-88, 💐☺️

Нравится Ответить
natashka_19-88
Netti·Мама дочки (1 год)

@alena230793839 😘

Нравится Ответить
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

У меня и лицо и пальцы и ноги ! Мучаюсь ) делаю лимфодренажный массаж , помогает , но не надолго !

Нравится Ответить
ya_golubka
Яна·В ожидании первенца

Клюква помогает, но бывает от неё изжога, пью много воды, основную порцию по дню, вечером и на ночь только когда хочется и слегка утоляя жажду + физическая зарядка, йога, очень разгоняет мои отеки.)

Нравится Ответить
inyskanushka
Инна·Мама дочки (1 год)

Лежала чуть ноги держала приподняты когда сильные отёки были

Нравится Ответить
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
inyskanushka
Инна·Мама дочки (1 год)

@alena230793839 у меня просто ужасные отёки били когда так лежала намного легче становилось

Нравится Ответить
aniuta96
Анна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Клюкву замороженую в магните покупаю залеваю кипятком и пью меня спасает 😁

Нравится Ответить
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

Я тоже ее пью каждый день 😃 только в туалет бегаю, а вес стоит !

Нравится Ответить
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

Спасибо )))

Нравится Ответить
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

Буду пробовать

Нравится Ответить
alenka_yl
Алена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
petmansond
Диана·Мама сына (3 года)

Канефрон помогал

Нравится Ответить