LolaA
lolaa_mama
LolaA·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки всем привет!!! 👋🌹 Подскажите пожалуйста хорошего врача в 1 роддоме🙏🏼 с кем можно заключить договор

Комментарии

nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да там все хорошие, Малхаз похоже самый лучший.

Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца

Какой город?)

Нравится Ответить
lolaa_mama
LolaA·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Казань, Республика Татарстан

Нравится Ответить