Vasilevna 🌷
alba.y
Vasilevna 🌷·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки привет)

Интересно мнение Ваше)

Первый сын Кирилл ❤️

Ждём второго мужчину)

Какое имя выбрали бы вы?

1. Илья

2. Александр

П. С.: отчество Николаевич)

Спасибо за ваши ответы 🙏

❤️❤️❤️❤️❤️

1

Комментарии

kristibabickaya
Кристина·Мама сына (1 год)

Александр 👍

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама дочки (2 года)

Как я не люблю имя Илья. Ассоциация с мальчиком из сада всегда. Он там такой противный был. А Александр очень нравится.

Нравится Ответить
asechka2512
Анастасия·В ожидании первенца

Александр однозначно)

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (1 год)

Саня))

Нравится Ответить
nata13131488
Наталья ·Мама сына (2 года)

Александр

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Александр.

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки-младенца

Александр

Нравится Ответить
anna.omielianchuk21
Анна ·Мама троих детей

Александр

Нравится Ответить
uaclivud
Tatsiana·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Александр)

Нравится Ответить
nastyamama12
Анастасия·Мама сына-младенца

Александр

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (1 год)

Илья - очень красивое имя , но внуки будут - Ильич и Ильинична 😅😁.

Поэтому я бы выбрала Александр 🙂

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Александр

Нравится Ответить
veronichka23081997
Вероника ·В ожидании первенца

Александр))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Александр

Нравится Ответить
olianov
Оля ·Мама сына (1 год)

У нас Илья, очень красивое имя, ласковое очень Ильюша

Нравится Ответить
melolonta
Мелолонта·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Муж Илья Николаевич, супер сочетание

Нравится Ответить
oksanabylka
Окс·Мама двоих (младенец)

Александр

Нравится Ответить
naska860
Анастасия·Мама сына (1 год)

Александр Николаевич)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Александр, Илья мне вообще не нравится.

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

2. У ребёнка Ильи отчество не нравится

Нравится Ответить
anastasiya__ss
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Илья

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама двоих (младенец)

Александр однозначно.

В отчестве нет буквы Р,будет очень красиво.

Нравится Ответить
pingvinik
·Мама сына (2 года)

Александр

Нравится Ответить
pavlin97
Наташа·Мама сына (1 год)

Илья)

Нравится Ответить
aleks91
🎈aleks🎈·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Александр 😉

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Александр

Нравится Ответить