Aika
ajka.jangishieva
Aika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,кто рожал в Мама Патимат,что нужно собирать в пакет для роддома???

Думала собраться уже,что-то страшновато по ночам уже😁

Комментарии

an.has
Анжела💕·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня есть пост в закладках, по нему все собрала

Нравится Ответить
ajka.jangishieva
Aika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А для ребёнка???

Нравится Ответить
rasulik999

Больше ни чего не разрешают 😅

Нравится Ответить
ajka.jangishieva
Aika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там вроде ребёнок всё время рядом остаётся

Нравится Ответить
rasulik999

@ajka.jangishieva, да ребёнок с вами , а ему уже после родов когда родите муж принесёт , влажные салфетки детское мыло памперсы носочки и шапочку остальное там есть ребёнка вы сами пеленаете

Нравится Ответить
rasulik999

Личная гигиена нижнее белье , полотенце и тапочки

Нравится Ответить
habiba_1995
حبيبه·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Все тоже самое, что и в другие. Единственное, можете посуду и полотенце не брать. Там свои есть

Нравится Ответить