Алина
_alina_guliyeva_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки как вам 6й роддом?

Кого можете посоветовать у кого рожали? (Женщину)

1

Комментарии

annet9521
Анна·Мама дочки-младенца

Мой любимый роддом, кучу подружек там рожали, мама рожала там меня и брата и я там рожала

Рожала с Климчук Екатериной и на подмоге ещё была Дудченко, обе очень понравились и очень внимательные, максимально сделали все что бы были естественные роды, хотя 3 раза думали кесарить из-за плохого раскрытия

Нравится Ответить
anastasia.anasty

Роддом хороший, даже если на ДБ попадете

А так многие рожают с Савчуком и Дудчик. Пока я там лежала у меня было 6 соседок, 3е рожали с Дудчик

Нравится Ответить
aveitangi
Света·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Роддом понравился, но я без высоких ожиданий от гос роддома. Из крутого: кроме медикаментов по списку никому ничего не платили, а отношение было хорошее👌 Рожала с ДБ, У Степановой Анастасии Васильевны. И второй раз не против у ней🤗

Нравится Ответить
sveta_pp
Светлана ·Мама сына (1 год)

Я рожала с Беренок Татьяной Анатолтевной. Молодая, спокойная, веселая, показывала как правильно дышать, дала свой номер, теперь звоню как надо что-то спросить. Роддом хороший.

Нравится Ответить
carisha.ku4er201628
Карина Волкова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Марина Владиславовна Дудчик

Нравится Ответить
iriskiskis
Лена·Мама дочки (4 года)

Прозоровская Анна Борисовна . Замечательная женщина + у неё ценник приятный

Нравится Ответить
tanyazh
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Знакомые рекомендуют Кучму и врач тоже, но я окончательно ещё не определилась

Нравится Ответить
tanyazh
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@chutkalena1485, спасибо за совет 😊

Нравится Ответить
tanyazh
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@chutkalena1485, вы у кого рожали?

Нравится Ответить
chutkalena1485
Алена·Мама дочки (3 года)

@tanyazh с дежурной бригадой.

Нравится Ответить
anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Островская Светлана Алексеевна

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама двоих (младенец)

Отличный роддом! Врач Климчук Екатерина Валентиновна. Прям очень советую. Она просто фея!

Нравится Ответить
annushka_17
Анна·Мама дочки (2 года)

И я с ней рожала. Отличный врач)

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама двоих (младенец)

@annushka_17 ой, я прям богу на нее молюсь. Она вынянчила меня с 30 недель, с момента постановки пессария и по сей день

Нравится Ответить