Ольга
oliastar19
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девчули, что делать?

У малышки запоры, ставлю клизмачки и газоотводные трубочки, смесь меняла, ничего не помогает(

Боюсь что привыкнет, или уже привыкла (

Комментарии

sidorenko.e
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Водички побольше старайтесь давать,массаж животика. Трубками не увлекайтесь. Микролакс можно ставить для деток

Нравится Ответить
oliastar19
Ольга ·Мама дочки-младенца

Микролакс тоже ставила

Нравится Ответить