Света
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Добрый день. Девочки, может кто в курсе в д.м. есть творог?

Комментарии

svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама дочки (1 год)

Да,много-эпицентр,Победка,Южный,как не зайдёшь,теперь всегда полные холодильники)))

Нравится Ответить
as7707
Анна·Мама сына-младенца

На сайте дм гляньте

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына-младенца

Есть

Нравится Ответить