Екатерина
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки,чем можно отстирать банан?Что только не пробовала.И вообще чем отстирываете пятна,после еды?🤷‍♀️

1

Комментарии

ylchik1512
·Мама дочки (1 год)

Фаберлик спрей. Хозяйственное мыло.

Нравится Ответить
ymsalah17
Любовь·Мама троих детей

Парус, остирывает пятна столетеней давности

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Где продают?

Нравится Ответить
ymsalah17
Любовь·Мама троих детей

@kuznich ева

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ymsalah17 спасибо☺️

Нравится Ответить
lesnikovalina
Алина·Мама дочки-младенца

Кислородный отбеливатель, кипяток, порошок для стирки, подсолнечное масло. Замочить и оставить до остывания воды. Потом постирать

Нравится Ответить
anuta_kovalkova
Анюта Ковалькова·Мама дочки (1 год)

Фаберлик карандаш пятновыводитель справился

Нравится Ответить
katenka555
vip👑Teddik 💗💗💗·Мама троих детей

Сразу намылить мылом для стирки типо сарма в горячей воде. Но это сразу потом почти ничего не помогает(

Нравится Ответить
lala90
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Амвей спрей, домол пчтновыводитель. О и кстати брала ушастый нянь пчтновыводитель тоже понравился

Нравится Ответить
kilipko
Янина·Мама сына (1 год)

Пятновыводитель

Нравится Ответить