Екатерина Екатерина
kattna
Екатерина Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, как ваши детки перенесли прививку корь-краснуха-паротит? Если мы завтра поставим прививку, а послезавтра поедем на дачу, как думаете? Или пока воздержаться от поездок?

Комментарии

yulialisichka
Юлия·Мама сына (1 год)

Хорошо😉

#прививкапротивкориМакар

Нравится Ответить
olga1711
Ольга·Мама дочки (3 года)

Эта прививка единственная из всех была с последствиями: температура, сыпь, даже отечность. У неё отсроченная побочка. 2 недели у ребёнка должен быть щадящий режим, больше отдыха, меньше улицы

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Только сыпь через неделю была и все

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вообще ровно все

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

У нас никаких реакций не было

Нравится Ответить
bannikova.a.o
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не было никакой реакции

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама двоих (младенец)

На 10 сутки была температура

Нравится Ответить
kattna
Екатерина Екатерина·Мама сына (1 год)

Однократно поднялась?

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (2 года, 3 года)

У моего на 5 день температура 39 и состояние тряпочки. Это живая вакцина, реакция может быть отложенной: на 3, 5 или 10 день.

Нравится Ответить
kattna
Екатерина Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо, будем знать. Долго температура держалась? Или однократно поднялась?

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kattna вроде как, какое-то время держалась, не помню. Но не особо долго, день-два. Помню, что ребенку было охренеть как плохо. Веселый непоседа просто лежал весь день, как тряпочка.

Нравится Ответить
mamakorablika
Екатерина·Мама сына (1 год)

На 4 день была температура, ровно один день, без других симптомов

Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба перенесли хорошо, реакции не было, но там на 7-14 день возможна сыпь

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·Мама дочки-младенца

В вашим городе не запретили пока делать прививки !?В нашим городе Казань в период пандемий остановили все это пока это все на тормоза

Нравится Ответить
kattna
Екатерина Екатерина·Мама сына (1 год)

Я тоже спросила у врача об этом. Она мне позвонила сегодня, пригласила на прививку. Говорит, в один день собирают здоровых детей и делают прививки. Не знаю, надеюсь это законно...

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·Мама дочки-младенца

@kattna я бы подождала

Нравится Ответить