Кристина
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)
post image

6 неделек! Полёт нормальный! Ни тошноты, ни плаксивости, ни токсикоза нет. Из ощущений небольшая тяжесть внизу живота, как будто живот наливается🍎 Ещё иногда сонливость, но, возможно, это от лени 😁 потому что пока муж дома ребенком занимается он и я расслабилась во всех смыслах!💁

А еще я тут призадумалась: а если ЭКО и перенесли трёхдневного эмбриончика, срок же всё равно считается от начала цикла? Или как то по-другому? Вопрос знатокам!🙋

#сурмама #эко

10

Комментарии

gnoma.87
Жанна·Мама дочки-младенца

Считается как и при обычной беременности.

Нравится Ответить
olga161olga
Ольга·В ожидании первенца

Врачам удобнее считать по первому дню месячных. Но в расчёт берут и эмбриональный срок, для понимания нормы сердцебиения, ктр, хгч и т.д.

Нравится Ответить
alena_bul
Алёна ·В ожидании первенца

Считают акушерский срок.

Нравится Ответить
darya.maczugina
Дарья·Мама дочки (1 год)

😍👍вспомнила свою беременность, тоже ни токсикоз не мучал, ни перепады настроения 🙂может выдумка это всё?😃проверю когда за вторым пойдём)

Нравится Ответить