Людмила
angel_ia
Людмила·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, нужен ваш отзыв насчёт мази. Каму помогло и как долго ею пользовались?

Комментарии

angel_ia
Людмила·Мама сына (1 год)

Уже применила, посмотрю

Нравится Ответить
angel_ia
Людмила·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
momtwosons
Анастасия·Мама сына (1 год)

Племянница кипятком облилась, ожоги страшные были. Использовали весь тюбик, сейчас только 2 небольших пятнышка остались, но это она сама додумались шорты джинсовые на рану одеть, а я не сразу увидела. Так бы и их уже не было.

Ну и первая помощь была сразу оказана в виде охлаждения ран.

Поэтому как от ожогов, то нам очень помогла, как на старые шрамы действует не знаю

Нравится Ответить
svntuchiha
Наталия ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Если шрамы или рубцв очень старые, то не поможет.

Нравится Ответить
alieeredzepova28829
Алие ·Мама сына-младенца

Никакого эффекта, зря выброшенные деньги

Нравится Ответить
angel_ia
Людмила·Мама сына (1 год)

Ну мы до горячего дотронулись. Пошла купила. 20 р стоит.

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (1 год)

Подругу собака за нос укусила.

Шрам было ужасный.

Не знаю, как долго пользовалась, но сейчас шрам заметен только при определённом освещении.

Нравится Ответить