Александра
sukhanova-880510
Александра ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте, девочки сейчас с карантином Путин, обещал помощь, до 3лет, и от 3лет до7лет, так вот кто нибудь знает про от3-7лет? Подскажите, как, что, где?

Комментарии

adelina_mandarina
Аделия·Мама двоих (младенец)

Там уже от доходов зависит

Нравится Ответить
sukhanova-880510
Александра ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да жалко

Нравится Ответить
lilu2
Лиля·Мама двоих (3 года, 3 года)

С 3-7 с 1 июня только

Нравится Ответить
sukhanova-880510
Александра ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить